21.06.2026 Студенты Бирского филиала УУНиТ успешно сдали финальные нормативы ГТО 5

17 июня 2026 года на стадионе «Спартак» состоялась финальная сдача нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). Студенты колледжа и высшего образования Бирского филиала Уфимского университета науки и технологий продемонстрировали высокий уровень физической подготовки.

 

Участники успешно прошли все испытания, подтвердив свою силу, выносливость и стремление к здоровому образу жизни. Путь к заветному значку оказался непростым, но благодаря упорству, регулярным тренировкам и боевому настрою студенты сделали невозможное возможным.

 

Поздравляем всех участников с достойным результатом и желаем дальнейших спортивных успехов и новых достижений!