Кураторы студенческих групп

Положение о конкурсе Лучший куратор года.

Положение о кураторе академической группы Бирского филиала БашГУ.

Положение о совете кураторов Бирского филиала БашГУ.

ФИО

группа

Физико-математический факультет

 

Гилева О.В. – асс кафедры высшей и прикладной математики

11 группа

 

Русинов А. – асс кафедры высшей и прикладной математики

12 группа

 

Зинова О. В. – ассистент кафедры информатики и ИТО

13 группа

 

Бодулева Н.В. – ассистент кафедры ММ, ИС и Э

21 группа

 

Беляева П.Л. - к.ф-м. н., доц. каф. высшей прикладной математики

22 группа

 

Воробьев А – ассистент каф физике и землеустройства

23 группа

 

Салиева М.С. – старший преподаватель каф ММ, ИС и Э

24 группа

Социально-гуманитарный факультет

 

Гареева З.К. - ассистент кафедры социальной педагогики и социальной работы

12 группа

 

Шайдукова Л.Д.- старший преподаватель кафедры социальной педагогики и социальной работы

13 группа

 

Батурина О.С. – доцент кафедры психологии развития

22 группа

 

Краснова С.Н.- доцент кафедры социальной педагогики и социальной работы

23 группа

 

Бикбаева Р.Т. – доцент кафедры отечественной и зарубежной истории и документоведения

25 группа

Факультет филологии и межкультурных коммуникаций

 

Безруков А.Н. – к. фил. наук, доцент кафедры русской и зарубежной филологии

11 группа

 

Ахматьянова З.С. – к. фил. наук, доцент кафедры русской и зарубежной филологии

12 группа

 

Газетдинова О.В. – ассистент каф романо-германской фил и лингводидактики

13 группа

 

Бурцева Е.А. – к. фил. наук, доцент кафедры русского языка и литературы

21 группа

 

Каскинова Г.Н. – к. фил. н, доцент кафедры башкирской, марийской и татарской филологии

22 группа

 

Кудисова Е.А. ст. преп кафедры англ. филологии

23 группа

Факультет Педагогики

 

Ременникова Ю.С. – к.п.н. ст.преподаватель кафедры ПиМНО

11 группа  

 

Горная Т.И. – к.п.н. доцент, кафедры ПиМДиМО

12 группа

 

Крылова З.Р. – ассистент, кафедры ФКиС

13 группа  

 

Сулима И.А. – к.п.н.  доцент, кафедры ПиМДиМО

14 группа  

 

Калашникова О.Г. – к.п.н. доцент кафедры педагогики МНО

21 группа

 

Кузнецова И.В. – к.п.н. асс. педагогики и МДиМуз образования

22 группа  

 

Нафиков Д.Т. – асс. кафедры физической культуры и спорта

23 группа  

Факультет биологии и химии

 

Исламова А.А. – к.б.н., доцент кафедры биологи и экологии

11 группа

 

Сивкова Г.А. – к.химических наук

12 группа

 

Яппарова Э Н. – к.биологических наук

13 группа

 

Рябова Т.Г. – к.б.н., доцент кафедры биологии растений

21 группа

 

Микова Т.Л. – старший преподаватель кафедры химии и МОХ

22 группа

 

Черных И.В. – к.б.н., доцент кафедры биологии растений

23 группа

Факультет инженерно-технологический

 

Белявская И.А. – асс кафедры технологического образования

11 группа

 

Чиглинцев И.А. – кандидат физ-мат наук, ассистент кафедры технологического образования

21 группа