Кураторы студенческих групп

Положение о конкурсе Лучший куратор года.

Положение о кураторе академической группы Бирского филиала БашГУ.

Положение о совете кураторов Бирского филиала БашГУ.

Социально-гуманитарный факультет
11 группа 39.03.02 Социальная работа, профиль «Социальная работа в различных сферах жизнедеятельности» – Евсецова Е.А., доцент кафедры социальной педагогики и социальной работы;
12 группа 44.03.02 Психолого-педагогическое образование, профиль «Психология и социальная педагогика» – Гареева З.К., ассистент кафедры педагогики, психологии и социальной работы;
13 группа 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), профили «История», «Право» – Усманов Н.В., доцент кафедры отечественной и зарубежной истории и документоведения.

Инженерно-технологический факультет
11 группа 20.03.01 Техносферная безопасность, профиль «Инженерная защита окружающей среды» – Белявская И.А., ассистент кафедры технологического образования;
12 группа 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки),  профили  «Технология  и  предпринимательство»,  «Дополнительное образование   (образование  в  области  дизайна  и  компьютерной  графики)»  –  Сатиев Р.А., старший преподаватель, доцент кафедры технологического образования.

Факультет биологии и химии
11 группа 05.03.06 Экология и природопользование, профиль Природопользование» – Кутлин Ю.Н., доцента кафедры биологии, экологии и химии;
12 группа 04.03.01 Химия, профиль «Нефтехимия и химическая технология» – Махмутов А.Р., доцент кафедры биологии, экологии и химии;
13 группа 06.03.01 Биология, профиль «Биоэкология» – Минин Н.Н., доцент кафедры биологии, экологии и химии.

Факультет физики и математики
11 группа 01.03.02 Прикладная математика и информатика, профиль «Математическое  моделирование  и  управление  процессами  и  системами» – Гилева О.В., старший преподаватель кафедры высшей математики и физики;
12 группа 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), профили «Математика», «Экономика» – Беляев П.Л., доцент кафедры высшей математики и физики;
13 группа 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), профили «Информатика», «Физика» – Хузина Ф.Р., доцент кафедры высшей математики и физики;
14 группа 09.03.03 Прикладная информатика, профиль «Прикладная информатика в информационной сфере»– Тазетдинов Б.И., доцент кафедры информатики и экономики.

Факультет филологии и межкультурных коммуникаций
11 группа 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), профили «Русский язык», «Литература» – Бурцева Е.А., доцент кафедры филологии;
12 группа 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), профили «Родной (башкирский) язык и литература», «Иностранный (английский) язык» – Ганеева Г.Г., доцент кафедры филологии;
13 группа 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), профили «Иностранный язык (английский)», «Иностранный язык (французский)» – Салина А.С., старший преподаватель  кафедры романо-германской филологии и лингводидактики.

Факультет педагогики
11 группа 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), профили «Дошкольное образование», «Педагогика дополнительного образования» – Белобородова Л.Р., старший преподаватель кафедры педагогики и методики дошкольного и начального образования;
12 группа 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), профили «Начальное образование», «Изобразительное искусство» – Ременникова Ю.С., доцент кафедры педагогики и методики дошкольного и начального образования;
13 группа 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), профили «Физическая культура», «Дополнительное образование (тренерская деятельность)» – Кругликова В.С., заведующий кафедрой физической культуры и спорта.

Колледж

1 курс 49.02.01 Физическая культура – Юмагулов Юлай Ильдусович
1 курс Техническое обслуживание и ремонт – радиоэлектронной техники (по отраслям) Карпова Ольга Александровна
1 курс 09.02.01 Компьютерные системы и комплексы – Назмутдинова Ольга Рамильевна
1 курс 44.02.05 Коррекционная педагогика в начальном образовании – Шарифуллина Регина Раисовна
1 курс 40.02.01 Право и организация социального обеспечения – Мельникова Наталья Александровна
2 курс 49.02.01 Физическая культура – Гареева Марианна Павловна
2 курс 11.02.02 Техническое обслуживание и ремонт – радиоэлектронной техники (по отраслям) Воробьев Александр Юрьевич
2 курс 09.02.01 Компьютерные системы и комплексы – Назмутдинова Ольга Рамильевна
2 курс 44.02.05 Коррекционная педагогика в начальном образовании – Самойлова Татьяна Николаевна
3 курс 49.02.01 Физическая культура – Габдинурова Алена Алексеевна
3 курс 44.02.05 Коррекционная педагогика в начальном образовании – Самойлова Татьяна Николаевна
3 курс 11.02.02 Техническое обслуживание и ремонт – радиоэлектронной техники (по отраслям) Карпова Ольга Александровна
3 курс 54.02.01 Дизайн (по отраслям) – Морус Галия Газновиевна
4 курс 44.02.01 Коррекционная педагогика в начальном образовании – Буторина Ольга Геннадьевна
4 курс 09.02.05 Прикладная информатика – Белова Светлана Владимировна