№ | Фамилия, имя, отчество (при наличии) | Должность руководителя | Контактные телефоны | Адрес электронной почты |
---|---|---|---|---|
1 | Ганеев Винер Валиахметович | директор | 8 (34784) 4-04-55 | academy@birsk.ru |
№ | Фамилия, имя, отчество (при наличии) | Должность заместителя | Контактные телефоны | Адрес электронной почты |
---|---|---|---|---|
1 | Пономарев Александр Федорович | заместитель директора по научной работе | 8 (34784) 4-04-52 | zam_nauka@birsk.ru |
2 | Карамова Айгуль Айратовна | заместитель директора по учебной работе | 8 (34784) 4-04-63 | zam_uch@birsk.ru |
3 | Ременникова Юлия Сергеевна | заместитель директора по воспитательной работе и социальным вопросам | 8 (34784) 4-04-62 | zam_vosp@birsk.ru |
4 | Харисов Фирдус Дарвинович | заместитель директора по административно-хозяйственной работе | 8 (34784) 4-04-59 | zam_hoz@birsk.ru |
№ | Код профессии, специальности, направления подготовки, научной специальности, шифр группы научных специальностей | Образовательная программа, направленность, профиль, шифр и наименование научной специальности | Уровень образования | Ссылка на страницу с информацией о ППС | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 09.02.01 | Компьютерные системы и комплексы | Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена | Перейти | Перейти |
2 | 11.02.02 | Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники (по отраслям) | Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена | Перейти | Перейти |
3 | 11.02.12 | Разработка электронных устройств и систем | Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена | Перейти | Перейти |
4 | 40.02.01 | Право и организация социального обеспечения | Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена | Перейти | Перейти |
5 | 40.02.02 | Правоохранительная деятельность | Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена | Перейти | Перейти |
6 | 44.02.01 | Дошкольное образование | Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена | Перейти | Перейти |
7 | 44.02.05 | Коррекционная педагогика в начальном образовании | Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена | Перейти | Перейти |
8 | 49.02.01 | Физическая культура | Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена | Перейти | Перейти |
9 | 54.02.01 | Дизайн (по отраслям) | Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена | Перейти | Перейти |
10 | 01.03.02 | Математическое моделирование и управление процессами и системами | Высшее образование - бакалавриат | Перейти | Перейти |
11 | 04.03.01 | Нефтехимия и химическая технология | Высшее образование - бакалавриат | Перейти | Перейти |
12 | 05.03.06 | Природопользование | Высшее образование - бакалавриат | Перейти | Перейти |
13 | 06.03.01 | Биоэкология | Высшее образование - бакалавриат | Перейти | Перейти |
14 | 06.03.01 | Биомедицина | Высшее образование - бакалавриат | Перейти | Перейти |
15 | 09.03.03 | Прикладная информатика в информационной сфере | Высшее образование - бакалавриат | Перейти | Перейти |
16 | 20.03.01 | Инженерная защита окружающей среды | Высшее образование - бакалавриат | Перейти | Перейти |
17 | 20.03.01 | Пожарная безопасность | Высшее образование - бакалавриат | Перейти | Перейти |
18 | 23.03.03 | Автомобильный сервис | Высшее образование - бакалавриат | Перейти | Перейти |
19 | 23.03.03 | Сервис транспортных и технологических машин и оборудования (нефтедобыча) | Высшее образование - бакалавриат | Перейти | Перейти |
20 | 38.03.01 | Финансы и кредит | Высшее образование - бакалавриат | Перейти | Перейти |
21 | 38.03.04 | Муниципальное управление | Высшее образование - бакалавриат | Перейти | Перейти |
22 | 39.03.02 | Социальная работа в различных сферах жизнедеятельности | Высшее образование - бакалавриат | Перейти | Перейти |
23 | 40.03.01 | Общий профиль | Высшее образование - бакалавриат | Перейти | Перейти |
24 | 44.03.01 | Дошкольное образование | Высшее образование - бакалавриат | Перейти | Перейти |
25 | 44.03.01 | Начальное образование | Высшее образование - бакалавриат | Перейти | Перейти |
26 | 44.03.01 | Физическая культура | Высшее образование - бакалавриат | Перейти | Перейти |
27 | 44.03.02 | Психология и социальная педагогика | Высшее образование - бакалавриат | Перейти | Перейти |
28 | 44.03.03 | Логопедия | Высшее образование - бакалавриат | Перейти | Перейти |
29 | 44.03.03 | Дошкольная дефектология | Высшее образование - бакалавриат | Перейти | Перейти |
30 | 44.03.05 | Математика, Физика | Высшее образование - бакалавриат | Перейти | Перейти |
31 | 44.03.05 | Биология, Химия | Высшее образование - бакалавриат | Перейти | Перейти |
32 | 44.03.05 | Математика, Информатика | Высшее образование - бакалавриат | Перейти | Перейти |
33 | 44.03.05 | Физика, Дополнительное образование (техническое творчество, включая робототехнику) | Высшее образование - бакалавриат | Перейти | Перейти |
34 | 44.03.05 | История, Право | Высшее образование - бакалавриат | Перейти | Перейти |
35 | 44.03.05 | Технология и предпринимательство, Дополнительное образование (образование в области дизайна и компьютерной графики) | Высшее образование - бакалавриат | Перейти | Перейти |
36 | 44.03.05 | Начальное образование, Изобразительное искусство | Высшее образование - бакалавриат | Перейти | Перейти |
37 | 44.03.05 | Дошкольное образование, Педагогика дополнительного образования | Высшее образование - бакалавриат | Перейти | Перейти |
38 | 44.03.05 | Физическая культура, Безопасность жизнедеятельности | Высшее образование - бакалавриат | Перейти | Перейти |
39 | 44.03.05 | Родной (башкирский) язык и литература, Русский язык | Высшее образование - бакалавриат | Перейти | Перейти |
40 | 44.03.05 | Родной (башкирский) язык и литература, Иностранный (английский) язык | Высшее образование - бакалавриат | Перейти | Перейти |
41 | 44.03.05 | Иностранный язык (английский), Иностранный язык (французский) | Высшее образование - бакалавриат | Перейти | Перейти |
42 | 44.03.05 | Русский язык, Литература | Высшее образование - бакалавриат | Перейти | Перейти |
43 | 44.03.05 | Физическая культура, Дополнительное образование (тренерская деятельность) | Высшее образование - бакалавриат | Перейти | Перейти |
44 | 44.03.05 | Информатика, Физика | Высшее образование - бакалавриат | Перейти | Перейти |
45 | 44.03.05 | Математика, Экономика | Высшее образование - бакалавриат | Перейти | Перейти |
46 | 44.03.05 | Родной (башкирский) язык и литература, Русский язык и литература | Высшее образование - бакалавриат | Перейти | Перейти |
47 | 44.03.05 | Родной (марийский) язык и литература, Русский язык и литература | Высшее образование - бакалавриат | Перейти | Перейти |
48 | 44.03.05 | Русский язык и литература, Русский язык как иностранный | Высшее образование - бакалавриат | Перейти | Перейти |
49 | 44.03.05 | Иностранный язык (английский), Иностранный язык (немецкий) | Высшее образование - бакалавриат | Перейти | Перейти |
50 | 44.03.05 | Физическая культура, Биология | Высшее образование - бакалавриат | Перейти | Перейти |
51 | 44.03.05 | Дошкольное образование, Логопедия | Высшее образование - бакалавриат | Перейти | Перейти |
52 | 51.03.03 | Социально-культурные технологии в индустрии досуга | Высшее образование - бакалавриат | Перейти | Перейти |
53 | 44.03.05 | Русский язык и литература, Дополнительное образование (журналистика) | Высшее образование - бакалавриат | Перейти | Перейти |
54 | 01.04.02 | Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ | Высшее образование - магистратура | Перейти | Перейти |
55 | 04.04.01 | Химия окружающей среды, химическая экспертиза и экологическая безопасность | Высшее образование - магистратура | Перейти | Перейти |
56 | 06.04.01 | Медицинская биология | Высшее образование - магистратура | Перейти | Перейти |
57 | 06.04.01 | Экология | Высшее образование - магистратура | Перейти | Перейти |
58 | 20.04.01 | Менеджмент техносферной безопасности | Высшее образование - магистратура | Перейти | Перейти |
59 | 39.04.02 | Социальная работа с различными группами населения | Высшее образование - магистратура | Перейти | Перейти |
60 | 44.04.01 | Современный образовательный менеджмент | Высшее образование - магистратура | Перейти | Перейти |
61 | 44.04.01 | Профессионально-педагогический инжиниринг в образовательной деятельности | Высшее образование - магистратура | Перейти | Перейти |
62 | 44.04.03 | Логопедия | Высшее образование - магистратура | Перейти | Перейти |
63 | 45.04.01 | Филология в диалоге языков и культур | Высшее образование - магистратура | Перейти | Перейти |
64 | 44.04.01 | Преподавание филологических дисциплин с использованием технологий искусственного интеллекта | Высшее образование - магистратура | Перейти | Перейти |
65 | 44.04.03 | Нейропсихологическое сопровождение в специальном (дефектологическом) образовании | Высшее образование - магистратура | Перейти | Перейти |
66 | 06.04.01 | Экологическая безопасность окружающей среды | Высшее образование - магистратура | Перейти | Перейти |
67 | 39.04.02 | Организация и управление в социальной работе | Высшее образование - магистратура | Перейти | Перейти |
68 | 5.8.1 | Общая педагогика, история педагогики и образования | Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации | Перейти | Перейти |
69 | 5.9.5 | Русский язык. Языки народов России | Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации | Перейти | Перейти |
№ | ФИО | Должность | Преподаваемые дисциплины | Место работы |
---|---|---|---|---|
1 | Абдуллина Амина Шакирьяновна | Заведующий кафедрой, методист РДК |
Районный дом культуры, Мечетлинский район |
|
2 | Ардеев Разиль Гаилевич | Декан факультета, учитель |
ГБОУ Бирская КШИ для обучающихся с ТНР |
|
3 | Артеменко Юлия Ренатовна | директор ООО ЦДР "ВЕДА" | Теория и методика дополнительного образования |
Центр Дополнительного Развития «Веда» |
4 | Афтахов Магдан Амирянович | инженер по подготовке кадров |
АНО ДПО Учебный центр "Газ-нефть" |
|
5 | Ахмадуллин Эльмир Ринатович | заместитель начальника 26-го пожарно-спасательного отряда |
Пожарная тактика Пожарная безопасность в строительстве Пожарная техника |
26 пожарно-спасательный отряд ФПС ГПС ГУ МЧС России по Республике Башкортостан |
6 | Ахмедзянова Гузель Фаяновна | учитель-логопед |
ГБОУ Бирская коррекционная школа-интернат для обучающихся с тяжелыми нарушениями речи |
|
7 | Байбурин Ильнур Аликович | Начальник отдела эксплуатации и материально-технического обеспечения, тренер |
МАУ ДО Спортивная школа "Буревестник" МР Бирский район РБ
|
|
8 | Батурина Оксана Сергеевна | начальник научного отдела; директор ООО "Малое инновационное предприятие "Академия личностного и корпоративного развития" |
Духовно-нравственная культура Проектирование профессиональной карьеры |
|
9 | Бобкова Елена Александровна | Учитель |
Центр Дополнительного Развития «Веда» |
|
10 | Бронников Сергей Анатольевич | Научный консультант |
МБОУ СОШ № 7 г. Бирск РБ |
|
11 | Бурцева Елена Анатольевна | руководитель экспериментальной лаборатории по внедрению инновационных технологий в преподавание литературы |
МБОУ Сош № 8 г. Бирска |
|
12 | Валитова Гюзяль Азильевна | Учитель |
МБОУ Лицей г. Бирска |
|
13 | Ветлугин Артем Олегович | Заместитель руководителя Бирский межрайонный следственный отдел СУ РФ по РБ |
Уголовное право Криминология |
Бирский межрайонный следственный отдел СУ РФ по РБ |
14 | Габдрахманова Елена Борисовна | руководитель |
Автономная некоммерческая организация центр социального обслуживания населения «Доброе дело»
|
|
15 | Давлетшина Галия Магдановна | Учитель |
Подготовка и защита выпускной квалификационной работы Выполнение и защита выпускной квалификационной работы |
МБОУ Сош № 7 г. Бирска |
16 | Диникеев Азат Фаритович | Учитель |
МБОУ СОШ № 7 г. Бирска |
|
17 | Евсецова Елена Андреевна | Учитель |
МБОУ СОШ № 1 г.Бирска РБ |
|
18 | Егоров Владимир Андреевич | Врач-рентгенолог кабинета лучевой диагностики |
Медицинская экология Медико-биологическая статистика |
Бирский филиал ГБУЗ РКПТТД |
19 | Закирьянова Филия Халимовна | заместитель директора по учебно-воспитальной работе МАУ ДО ЦДТ «Радуга» МР Бирский район РБ | Физкультурно-спортивные виды деятельности с методикой их преподавания: спортивное ориентирование |
МАУ ДО ЦДТ «Радуга» МР Бирский район РБ |
20 | Запивахина Марина Николаевна | Учитель |
МБОУ Лицей г. Бирска муниципального района Бирский район РБ, МБОУ СОШ № 4 г.Бирска РБ |
|
21 | Зиганшин Фауис Наилевич | Преподаватель |
АНПОО "Уральский политехнический колледж" |
|
22 | Зиязов Руслан Айратович | специалист по социальной работе | ||
23 | Иванова Елена Владимировна | педагог дополнительного образования | Физкультурно-спортивные виды деятельности с методикой их преподавания: аэробика |
МАУ ДО ЦДТ «Радуга» МР Бирский район РБ |
24 | Калашникова Олеся Геннадьевна | научный консультант |
МБОУ СОШ №9 г. Бирска |
|
25 | Князев Игорь Валерьевич | Президент РОО ЗПП "Правда" РБ |
Региональная общественная организация защиты прав потребителей "Правда" Республики Башкортостан |
|
26 | Конькова Наталья Евгеньевна | ведущий специалист-эксперт отдела экономического анализа и планирования Министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан | Оценка стоимости бизнеса и финансовых активов |
Министерство сельского хозяйства Республики Башкортостан |
27 | Краснова Светлана Николаевна | социальный педагог |
МБОУ СОШ №9 г. Бирск Республики Башкортостан |
|
28 | Курбанова Лилия Камильевна | Завуч по УМР |
Подготовка и защита выпускной квалификационной работы Выполнение и защита выпускной квалификационной работы |
МБОУ Сош № 8 г. Бирска |
29 | Латыпов Альберт Байназарович | инженер по охране окружающей среды (эколог) |
ООО "ЭкоМастер" |
|
30 | Лысова Ольга Васильевна | Декан факультета, представитель работодателя |
МБОУ Сош № 7 г. Бирска |
|
31 | Матвеева Алевтина Юрьевна | инженер по охране труда |
ООО "ЭкоМастер" |
|
32 | Махмутов Айнур Рашитович | Инженер 1 категории | ||
33 | Маштакова Лариса Юрьевна | научный консультант |
МБОУ СОШ №9 г. Бирска |
|
34 | Минибаев Радамир Минигалимович | тренер | Общая физическая подготовка |
МАУ ДО Спортивная школа "Буревестник" МР Бирский район РБ |
35 | Мошелёв Алексей Васильевич | Учитель |
МБОУ Сош№7 |
|
36 | Нигматуллин Шамиль Файзрахманович | технический директор |
ООО "Башдизель" |
|
37 | Оленичева Елена Маратовна | Директор ООО "Медком+" |
ООО "Медком+" |
|
38 | Петровская Наталья Юрьевна | руководитель кружка художественного слова "Мудрое перо" |
РДК РБ Мишкинский район |
|
39 | Пихтовников Сергей Вячеславович | Заместитель директора по информационным технологиям |
Институт непрерывного образования ФГБОУ ВО "Уфимский университет науки и технологий" |
|
40 | Сайпанов Алексей Владиславович | Учитель |
Теория и методика преподавания истории Теория и методика преподавания обществознания |
МБОУ Лицей г. Бирска |
41 | Салина Анастасия Сергеевна | методист |
ООО Центр Дополнительного Развития «Веда» |
|
42 | Самойлова Инна Владимировна | заведующий МАДОУ Детский сад №15 «Родничок» г.Бирска | Ознакомительная практика: в дошкольной образовательной организации | |
43 | Тазетдинов Булат Ильгизович | консультант по программированию и проектированию информационных систем |
ИП Обухова Л.У. "БИТ - Мастер" |
|
44 | Талыпова Аида Чингизовна | учитель-логопед |
ГБОУ Бирская коррекционная школа-интернат для обучающихся с тяжелыми нарушениями речи |
|
45 | Токарева Ирина Фагимовна | директор ГБОУ Бирская коррекционная школа-интернат для обучающихся с тяжелыми нарушениями речи | Теория и практика управления инклюзивным образованием |
ГБОУ Бирская коррекционная школа-интернат для обучающихся с тяжелыми нарушениями речи |
46 | Филиппов Виталий Юрьевич | Учитель |
ГБОУ Бирская КШИ для обучающихся с ТНР |
|
47 | Черникова Марина Сергеевна |
МАДОУ ЦРР ДС № 15 "Дельфин", г. Янаул |
||
48 | Чиглинцев Игорь Александрович | инженер по защите окружающей среды (эколог) |
ООО "ЭкоМастер" |
|
49 | Чиглинцева Ангелина Сергеевна | Главный специалист |
ООО "РН-БашНИПИнефть" |
|
50 | Чиглинцева Татьяна Александровна | Учитель |
Центр Дополнительного Развития «Веда» |
|
51 | Чудинов Валерий Валентинович | Учитель |
ООО «Керам», МБОУ Лицей г. Бирск |
|
52 | Чудинова Татьяна Петровна | Преподаватель |
Благовещенский филиал ГАПОУ БАСК |
|
53 | Шайхлисламова Рауза Исмагиловна | руководитель |
Пенсионное обеспечение Социальное страхование |
Клиентская служба в Бирском районе и г.Бирск Отделения социального фонда России Республики Башкортостан |
54 | Шайхутдинова Наталья Алесандровна | экономист |
Макроэкономика Микроэкономика Внебюджетные фонды |
ИП Шайхутдинов ТК |
55 | Шакирова Марина Геннадьевна | Учитель |
МБОУ Сош№7 |
|
56 | Шахринова Надежда Викторовна | Инженер 1 категории | ||
57 | Ямбулатова Ольга Владимировна | Учитель |
Современный марийский язык Теория и методика обучения марийскому языку |
МБОУ СОШ №9 г. Нефтекамска |
58 | Ярыжнов Дмитрий Сергеевич | педагог дополнительного образования | Теория и методика дополнительного образования |