ЗАСЕДАНИЕ УЧЕНОГО СОВЕТА № 5 28.12.2023 г. 14.30
Место проведения: зал заседаний
Повестка дня:
О выполнении плана финансово-хозяйственной деятельности в 2023 году и о плане финансово-хозяйственной деятельности на 2024 год /докладчик: Выдрина Т.Н./
Об утверждении Плана развития комплексной безопасности Бирского филиала УУНиТ на 2024-2026 г./докладчик: Харисов Ф.Д./
Об итогах учебной деятельности в 2022-2023 учебном году и задачах по совершенствованию качества учебного процесса /докладчик: Карамова А.А./
Выборы заведующего кафедрой филологии. Отчет и программа развития факультета филологии и межкультурных коммуникаций /докладчики: Абдуллина А.Ш., Ганеев В.В., Шайдукова Л.Д./
Конкурс ППС /докладчики: Ганеев В.В., Шайдукова Л.Д./
Разное.
К участию в выборах на должность заведующего кафедрой филологии допущена:
1.Абдуллина Амина Шакирьяновна, доктор филологических наук, профессор кафедры филологии
ЗАСЕДАНИЕ УЧЕНОГО СОВЕТА № 4 29.11.2023 г. 14.30
Место проведения: зал заседаний.
Повестка дня:
1. О состоянии и мерах совершенствования международной деятельности Бирского филиала УУНиТ /докладчик: Юричка А.Ю./
2. О ходе реализации стратегии цифровой трансформации Бирского филиала УУНиТ: ключевые проекты, взаимодействие подразделений /докладчики: Ременникова Ю.С., Каскинов Н.В./
3. Выборы декана социально-гуманитарного факультета /докладчики: Ганеев В.В., Шайдукова Л.Д./
4. Выборы декана факультета физики и математики /докладчики: Ганеев В.В., Шайдукова Л.Д./
5. Выборы заведующего кафедрой романо-германской филологии и лингводидактики /докладчики: Ганеев В.В., Шайдукова Л.Д./
6. Разное.
К участию в выборах на должность декана социально-гуманитарного факультета допущена:
1.Логачева Лейсян Рамилевна, кандидат педагогических наук, доцент кафедры педагогики, психологии и социальной работы.
К участию в выборах на должность декана факультета физики и математики допущены:
1.Гайсин Фанил Рафакович, кандидат физико-математических наук, доцент высшей математики и физики
2. Русинов Алексей Александрович, кандидат физико-математических наук, доцент высшей математики и физики
К участию в выборах на должность заведующего кафедрой романо-германской филологии и лингводидактики допущены:
1.Безруков Андрей Николаевич, кандидат филологических наук, доцент кафедры романо-германской филологии и лингводидактики
2. Хамидуллина Лидия Камиловна, кандидат педагогических наук, доцент кафедры педагогики, психологии и социальной работы
ПРОГРАММА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАФЕДРЫ РГФиЛ-Безруков А.Н.
ПРОГРАММА РАЗВИТИЯ КАФЕДРЫ РГФиЛ_ Хамидуллина Л.К.
Программа развития СГФ_ Логачева Л.Р.
Программа развития ФМ Гайсин Ф.Р.